стоматолог

14:46 29-03-2011 / Алёна, обратиться

Здравствуйте. Мне 15 лет и у меня щель между зубами 2 мм. Скажите пожалуйста, можно ли избавиться от нее, не прибегая к брекетам? Может, возможно нарастить или использовать виниры, или это вредно для зубов в таком возрасте?

Ответы

# 14:33 30-03-2011 Петрова Анна, обратиться
Алёна,если нет патологии прикуса и короткой уздечки верхней губы,то данный дефект можно восстановить либо художественной реставрвцией либо винирами.
# 22:28 12-04-2011 Алла, обратиться
Петрова Анна, здравствуйте! Я поставила виниры на передние зубы месяц назад, была щербинка 2-3мм., и ужасно стала шепелявить. Стала комплексовать при разговоре с людьми. Есть какой комплекс упражнений для этого?