стоматолог

19:10 29-03-2011 / Екатерина… / Рыбинск, обратиться

Мне 28 лет. Сильно вспухла десна на месте последнего зуба мудрости (3 давно уже есть), так что стало невозможно сомкнуть зубы, трудно глотать и говорить. Стоматолог разрезала десну (или удалила капюшон). Я так поняла - зуб уже чуток видно.
Я так понимаю, это не конец моих мучений... Как долго длится процесс полного прорезывания этих зубов?

Ответы

# 14:31 30-03-2011 Петрова Анна, обратиться
Екатерина…,если вы сделали панорамный снимок и положение зуба правильное,тогда стоит подождать.Если процесс прорезывания будет постоянно сопровождаться болью и воспалением,то такой зуб лучше удалить.