стоматолог

19:30 30-03-2011 / людмила / казахстан, обратиться

сыну 18 лет .сыпятся зубы .любая таблетка кальция идет камнями через почки .что делать

Ответы

# 13:24 31-03-2011 Петрова Анна, обратиться
людмила,ни в коем случае,не принимайте кальцийсодержащие препараты без обследования. Этим вы кариес не остановите,а только приобретете проблемы в основном с почками,а также с печенью и др. органами. Кариес предотвратить можно только наблюдаясь у стоматолога и проводя проф.мероприятия.