стоматолог

19:49 30-03-2011 / Елена / Челябинск, обратиться

Здравствуйте. У меня дочке 6 лет. Начали меняться зубы. Нижние два поменялись, выросли новые. Верхние два выпали оба, дёсна набухли, и ничего вот уже больше месяца прошло с выпадения первого. Что делать? Ребёнка вроде бы особо эта ситуация не беспокоит, а вот нас очень даже. Обычно не успевают выпасть старые как уже новые лезут, а тут дождаться не можем.

Ответы

# 13:22 31-03-2011 Петрова Анна, обратиться
Елена,не волнуйтесь,зубки могут прорезаться только через несколько месяцев.Просто костная ткань еще не успела перестроиться.Это норма.