стоматолог

21:49 30-03-2011 / Эдуард / сибирь, обратиться

С зубами все плохо, сколько себя помню. Прошлой весной было сильное воспаление, удалили все верхние зубы с левой стороны, часть нижних. В данный момент беспокоят ощущения с лева, вроде-бы ни чего не болит, температуры нет, не опухает ни десна, ни щека, но постоянно появляется ощущение как-будто тянет или "мешает" между ухом и глазом. И к докторам идти не удобно, не болит же ни чего, а с другой стороны данные ощущения-напрягают. Помню после удаления синяк был сильный под глазом, и "глазной" зуб тяжело удалялся.

Ответы

# 13:18 31-03-2011 Петрова Анна, обратиться
Эдуард,обязательно посетите врача.Необходимо также сделать снимок придаточных пазух носа для исключения гайморита.