стоматолог

01:41 02-04-2011 / Дмитрий / Йошкар-Ола, обратиться

Здравствуйте! Разрушилась пломба коренного (нижний 6-й), залечили, уже 6 мес периодически болит (смыкать больно) и на десне появилось вздутие, периодически вскрывается с кровью, тогда становится полегче. До стоматолога далеко (в командировке, тут только ветеринар). Что сделать можно сейчас или что делать по приезду на б.землю? Спасибо.

Ответы

# 21:04 02-04-2011 Петрова Анна, обратиться
Дмитрий,полоскать солевым раствором и как можно скорее добраться до врача.
# 21:39 02-04-2011 Дмитрий, обратиться
Спасибо. Дожить бы до стоматолога :о)
Болит зараза...