стоматолог

11:39 02-04-2011 / Аноним / Верхнекамский ра, обратиться

Будьте добры, окажите помощь! Начал болеть зуб мудрости с пятницы, боль утихала только когда пила найс. Зуб запломбирован давно, не болел. Сейчас напухла щека, наверняка перешло в гнойное воспаление. Стоматологов нет, надо ехать в цивилизацию, да и выходные... Сама начала пить олететрин по 2 таб. через 4 часа, полощу, но не видно, чтоб десну прорывало, надувается щека. Как быть? Помогите мне!!! Низкий поклон кто мне поможет....

Ответы

# 14:54 02-04-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Очень активно отполаскивать содовым растворм, и к хирургу на удаление как можно быстрее.