стоматолог

09:24 06-04-2011 / Алёна / Химки, обратиться

Здравствуйте! Несколько дней назад отекла/воспалилась верхняя губа. На внутренней стороне появилось что-то типа водянистого волдыря. Полоскала отваром ромашки волдырик лопнул, губа уменьшилась, но не прошла полностью. Есть небольшая температура 37,3. Так же есть ощущение жжения и онемения губы. Была у врача терапевта, ничего конкретного не услышала, предположили, что это аллергия на что-то. Пью Кларетин, полоскаю рот фурацелином и отваром ромашки, пока без изменений. Зубы не болят, нажимать на них, кусать - не больно. Подскажите стоит ли идти к стоматологу, делать рентген? Заранее благодарю.

Ответы

# 09:26 06-04-2011 Петрова Анна, обратиться
Вам лучше обратиться к дерматологу.
# 10:36 06-04-2011 Алёна, обратиться
Петрова Анна,
это точно не к стоматологу? Просто терапевт, у которого я была, сказала, что если через 3-4 дня Кларетин не поможет, обратиться к стоматологу. Про дерматолога не было речи вообще.
# 14:59 06-04-2011 Петрова Анна, обратиться
Дерматолог занимается как раз заболеваниями кожи и слизистой оболочки.Необходимо взять материал на исследование с пораженной поверхности для уточнения диагноза.