стоматолог

14:28 06-04-2011 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте. Весной появилась повышенная чувствительность зубов,
сменила з.пасту Rock на Лакалут сенситив, немного уменьшилась. После визита к стоматологу (лечила 2 зуба, у одного- кусочек откололся. у другого- клиновидный дефект). Прошло 6 дней, болит в этой области,реакция на горячую (особенно) пищу и повысилась чувствительность зубов. Сейчас еще состояние, как будто вирусная инфекция. Подскажите, что делать? Это временная реакция организма? Благодарю за ответ.

Ответы

# 15:00 06-04-2011 Петрова Анна, обратиться
Валентина…,паста ни при чем Обратитесь к стоматологу и покройте зубы защитным лаком.