стоматолог

14:33 14-04-2011 / Николай / москва, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, стоматолог под 2 зуба положил какое то лекарство.Не мыщъяк. Что именно узнаю сегодня, так как собираюст на прием. Лекарство лежало свыше 1.5 месяца так как все не мог дойти до стоматолога.

Через месяц после того как положили лекарство, стало ужасно чесаться тело , везде , ниже пояса. Как будто корочка какая то . Но визуально ничего не видно.

Вопрос?! Могло ли такое возникнуть именно от подобного лекарства?!

Ответы

# 11:37 15-04-2011 Петрова Анна, обратиться
Николай,скорее всего это аллаергическая реакция на препарат.