стоматолог

20:57 16-04-2011 / Оксана / Николаев, обратиться

периодически на десне над зубом с коронкой появляется маленький фурункул, потом проходит. как можно избавится от єтого?

Ответы

# 22:35 16-04-2011 Петрова Анна, обратиться
Оксана,необходимо сделать снимок Зуб подлежит как минимум перелечиванию.
# 02:05 17-04-2011 надежда, обратиться
Оксана, лишний раз облучиться всегда успеете. Ступайте в гомеопатическую аптеку (она в Н-ве есть!), купите Плантаго С6 или другой самой низкой степени разведения (из того, что есть) и попейте 2-3 недели по 5 горошин 2 раза в день. Будьте здоровы!
homeopat.nadezda@gmail.com
# 20:12 17-04-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Сколько гомеопатии не пейте, результат будет "0". Только лечение или удаление зуба даст результат. А гомеопатия будет возможна, как дополнительная терапия.