стоматолог

07:48 19-04-2011 / serghei / MOLDOVA, обратиться

u menea boleat peredposlednie zubi,boli ishodit cogbuto iz nutri.no cogda casaiusi mejdu desnom i zub,buto nojom rejut.piti,esti xalodnogo ili goreacevo.boleat cto mne delati?
kogda ea ciustvuiu scvazneac to posle atova u menea nociu poevleaeta tacaea boli

Ответы

# 09:50 20-04-2011 Петрова Анна, обратиться
Необходимо обратиться к врачу,необходим очный осмотр.
# 18:11 20-04-2011 serghei, обратиться
u menea netu vazmojnasti shaditi c vraciu.v damasnie uslovie esti cocoita sposob leciti,ili hoteaba boli iscezlo na vremea
# 01:44 05-08-2011 slava, обратиться
dobrii vecer.u moei doceri opuxla desna i xeka i za zuba ei 5 let ne xocet iti k vraciu,podscajite kak mojno sneati opuxoli