стоматолог

18:57 19-04-2011 / Кристина… / Калининград, обратиться

Здравствуйте.Недавно мне вылечили зуб,который у меня болел и сильно на все реагировал,появились сильные головные боли в одном полушарии.Мне гео вылечили,у меня все прошло.Но спустя 3 дня,у меня левая нижняя сторона зубов,стала болеть,от туда сильная головная боль,которая ни чем не снимается,продолжается она уже неделю.Я не понимаю,в чем проблема,мне в том зубе читили каналы,все нормально,рядом с этим зубом находится также зуб,но там кариеса практически нет.Больше кариеса на этой стороне я не имею.Я понимаю,что боль связана с каким то из этих зубов.Я права?

Ответы

# 09:48 20-04-2011 Петрова Анна, обратиться
Для уточнения диагноща необходим снимок и электроодонтодиагностика.