стоматолог

12:07 23-04-2011 / Аноним / адамовка, обратиться

Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста, у меня кровоточат десны, каждый день как чищу зубы, идет кровь. Пользуюсь хорошей зубной пастой, поласкала ротовую полость бальзамом специальным, но все бесполезно.

Ответы

# 21:07 24-04-2011 Петрова Анна, обратиться
Кровоточивость вызвана воспалением,которое возникает в результате жизнедеятельности микроогранизмов,живущих в зубном налете и камне.Вам необходим пародонтолог и,как минимум - профгигиена.