стоматолог

09:18 29-04-2011 / Настя, обратиться

Здравствуйте, у меня дочка переболела герпетичеким вирусным заболеванием. У меня заболело горло, постоянно полощу, рассасываю Травесил. После заболела не десна, а губа со внутренней стороны, посмотрела - там маленькие беленькие пятнышки (что то типа гнойничков). По признакам похоже на стоматит. Чем лечить, подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 08:19 30-04-2011 Петрова Анна, обратиться
Вполне возможно,что это герпетический стомтит Смазывайте пораженную поверхность облепиховым маслом.