стоматолог

21:31 09-05-2011 / Igr, обратиться

Здравствуйте Недавно слышал что Амальгамовые пломбы угроза здоровью, у меня 7 зубов пломбирование и коронка, только коронка, металлическая а остальные кажется световые пломбы, кроме одного, врач которым я был он не пользовался синим светом,

1) так как вы думаете? что это может быть Амальгам пломб? (пломб белого света-Никаких железный колпачков нет )

2) коронка может быть амальгамовые свойства? (оболочка белого света)

Ответы

# 10:04 11-05-2011 Петрова Анна, обратиться
Амальгама не приносит никагкого вреда здоровью ,не волнуйтесь.Я сама лечусь у врача,которая заказывает амальгаму из-за границы.т.к. у нас практически ее нигде не ставят. Сплав,из которого изготовлена коронка не имеет "амальамовых свойств".