стоматолог

15:44 30-05-2011 / Дмитрий / Смоленская область, г.Сафоново, обратиться

Здравствуйте! У меня глубокий привкус 56%. Какое лечение лучше всего?

Ответы

# 19:06 30-05-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Привкус чего?! М.б. вы имели ввиду прикус. То как вы его измерили в процентах. Лечение либо ортодонтическое, либо ортодонтическое и хирургическое.
# 19:33 30-05-2011 Дмитрий, обратиться
кмн Матвеев Константин,
Прикус, если потсавить лингвальную брекет систему сколько будет соить и как болезнено?
# 17:20 31-05-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Лингвальные системы значительно дороже самых дорогих обычных, т.к. делаются на заказ. Цена от 120 и т.д.