стоматолог

17:12 02-06-2011 / Сергей / г.Хабаровск, обратиться

Прошу помочь: длительное время в полости рта постоянно появляются болезненные язвочки (на языке. деснах, губах, щеках..). Причем заживают одни, тут же развиваются другие. Полоскание разными медицинскими противоспалительными (противогрибковыми) растворами не помогает.
Если прикусил щечку или язык, то 100% будет язвочка, или "смочил" языком палец. Как лечить (?), какая профилактика? У меня стоят несъемные зубные протезы, быть может они выделяют какую-то инфекцию (впрочем и до них данная беда была). Спасибо.

Ответы

# 23:21 03-06-2011 Аноним, обратиться
Сергей, ходили к стоматологу? В принципе тут может быть и вина протезов и плохой уход за полостью рта.
# 13:44 04-06-2011 Петрова Анна, обратиться
Покажитесь дерматологу,возможно придется взять материал на исследование с пораженной поверхности.Также я бы посоветовала сделать развернутый анализ крови.