стоматолог

19:33 04-06-2011 / Елена / Волгоградская область, обратиться

Уважаемый доктор, извините, что пишу. Мужу сегодня сделали дренаж, и отправили до понедельника ждать, чтобы обратиться к лечащему врачу, что делать дальше. Принимаем азитрал по 1 табленки 3 в день (назначили) и больше ничего. Когда пройдет флюс и нужно ли еще полоскать? Муж просто лезет на стену. Спасибо.
Если Вам не тяжело ответьте пожайлуста. СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Ответы

# 19:19 05-06-2011 Аноним, обратиться
Зачем извиняться, для того и консультации :). А какое-нибудь обезболивающее ваш муж принимает? Чем он полощет флюс? Полоскать стоит пока не пройдет. Пройти флюс должен, когда выйдет весь гной.