стоматолог

15:43 21-06-2011 / Кирилл / Курск, обратиться

Здравствуйте. Где nj месяца три назад ( а может и больше, просто не замечал ее), в полости рта под нижними переднеми зубами в самом низу вскочила маленькая шишечка (не на десне , а ближе к губе наверно даже), диметром 2-3мм, не болит, нету покраснения, нвообщем не беспокоит, не увеличивается вроде бы, ощущается только языком. Что это может быть ? Серьезное заболевание ? И к кому обращаться

Ответы

# 13:59 22-06-2011 Кирилл, обратиться
Помогите пожалуйста, Дерматолог и хирург порекомедовали обратиться к стоматологам. Я даже сделал фотографию и обвел где находится шишечка. Извеняюсь за плохое качество http://i062.radikal.ru/1106/4f/8df763e31a3f.jpg
# 15:25 23-06-2011 Петрова Анна, обратиться
Действительно,видно плохо.Обратитесь к стоматологу-хирургу.Скорее всего это ретенционная киста малой слюнной железы,удаляется только хирургическим путем.Не волнуйтесь,ничего страшного.