стоматолог

14:48 27-06-2011 / Александр…, обратиться

Добры день. У меня такой вопрос. Лет 6 назад после удара (с боку) в челюсть, она у меня немного побалела, и стала щелкать при широком открывании рта. Все бы ничего если бы это не раздрожало окружающих. При щелчке чувствуется как будто чтото выскакивает и заскакивает в суставе под провоположным от удара ухом. Так же щелкает при движени щелюстью влево - вправо, но когда двигаю в сторону "от удара" -не щелкает, а когда в сторону урареной стороны - щелкает. Вопрос - это можно исправить, или уже поздно? :)

Ответы

# 22:35 27-06-2011 Петрова Анна, обратиться
Александр…,скорее всего это подвывих височнонижнечелюстного сустава.Обратитесь к хирургу стоматологу и сделайте снимок.Вы можете обратиться в клинику доктора Антоника.
# 16:27 28-06-2011 Александр…, обратиться
Спасибо большое за ответ :) Буду обращатся к врачу.