стоматолог

00:40 28-06-2011 / Мария / г.Москва, обратиться

подскажите пожалуйста:зуб одноканальный передний верхний-был удар 5глет назад-затемгде-то год назад -воспаление-удалили нервы .сейчас диагноз-киста.Сегодня мне сделали снимок,затем стоматолог распломбировала каналы-чистила-закрыла,затем хирург-вставил в десну лекарство-чтобы киста рассасывалась(хотели делать резекцию,но ситуация сложная)дальше мне хирург выписал найз и супрастин,сказал прийти в среду.болит горло и слабость.
Меня интересует очень ли вредное это лекарство (не знаю какое)может оказывать действие на организм и очень ли вреден найз(я начиталась))?
до этого,мне поставили диагноз-хроническая венозная недостаточность,был гастрит,есть перигиб желчного пузыря.
спасибо заранее за ответ

Ответы

# 00:38 29-06-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Как вариант резекция с ретроградной пломбировкой. У нас эффективность почти 100%, в то время как от обычной резекции верхушки корня не более 40% (поэтому обычной не пользуемся).