стоматолог

20:04 29-06-2011 / Альбина / с.Горно-Водяное, обратиться

Моему ребенку 3 года.У него появилась зубная боль.Зубы стали разрушаться.Детский стоматолог отказывает в лечении,ссылаясь на отсутствие лицензии.Обезболивающие не помогают,такие как Нурофен.Какие лекарства или таблетки можно использовать для лечения?И какими средствами можно предотвратить дальнейшее разрушение зубов?

Ответы

# 08:39 30-06-2011 Петрова Анна, обратиться
Что значит нет лицензии??? Обратитесь в поликлинику или вызывайте скорую.
# 22:55 01-07-2011 Аноним, обратиться
Стоматолог, работая без лицензии, отказывает в помощи :)). Это нечто. Обращайтесь к другому. Обезболивающее спросите в аптеке, какое-нибудь другое кроме Нурофена. Чтобы предупредить болезни зубов, надо их регулярно чистить и полноценно питаться. Хотя состояние зубов может зависеть от наследственности.