стоматолог

18:34 26-10-2000 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!Ребенку четыре года.Ходили лечить зубы,врач сказал, что нужно обратиться к хирургу,подрезать уздечку.Зачем это делается, и чем чревато неподрезание уздечки?На что это влияет?
По поводу себя.Ставила пломбу на семерку,с тех пор три недели болит челюсть,широко не могу раскрыть рот,даже невозможно откусить яблоко.как устранить растяжение?Спасибо.

Ответы

# 00:50 28-10-2000 not found, обратиться
От особенности прикрепления уздечки на верхней или нижней губе зависит наличие диастемы (щели между передними зубами), а также в последствии появление подвижности передних зубов и их выпадение.
А Вам анестезию делали?