стоматолог

13:04 21-07-2011 / @аноним / Ростов-на-Дону, обратиться

Добрый день!!!! СРОЧНО нужна ваша помощь.
Примерно 1,5 недели назад я пошла к стоматологу запломбировать дырочку между 5-6 внизу справа, а в итоге оказалось, что на 6ке киста. Врач стала перелечивать каналы и в процесс рассверливания оттуда была чернота, говорит, что это за материал такой, прочистила, промыла каналы и положила лекарство, сказала, что каждую неделю нужно менять его. Вот я на днях поменяла второй раз, и после этого он у меня постоянно болит, пью нимесил и она прописала линкомицин пить. А сейчас вот начал лимфоузел воспалятся там, что мне даже глотать не очень приятно, как будто что то тянет. Встал вопрос: мне завтра к нй идти на очередной раз замены лекарства, а мне что -то не нравится мой лимфоузел воспаленный. Как быть не тянуть до завтра и идти сегодня к врачу? И вообще должен ли болеть зуб при таком лечении????

Ответы

# 22:51 21-07-2011 Петрова Анна, обратиться
Ваш доктор все делает правильно,я бы меняла лекарство чаще - раз в 2-3 дня. Если зуб болит даже при применении препарата,то скорее всего придется принимать решение о его удалении.
# 11:13 25-07-2011 Анна, обратиться
Петрова Анна,
Мда.... в этот же день когда написала вам сообщение, пришлось ехать удалять зуб.... и как оказалось не зря, корни были гнилые, и удаление было очень сложным. Сейчас вот болит еще..