стоматолог

10:26 30-07-2011 / ксения / челябинск, обратиться

Здравствуйте! Подскажте пожалуйста! Моей дочке 1год и 4месяца. У нее только 8 зубов. Недавно заметила на двоечке сверху справа маленькую точечку светло- коричневого цвета. Зубки чистим каждый день с водичкой, без пасты. Это кариес? Что делать? Как его лечат таким маленьким ? Я очень волнуюсь. Мы конечно пойдем к врачу-но в ближайшее время не получиться. Надеюсь на вашу поддержку и совет! Большое спасибо

Ответы

# 14:27 30-07-2011 Петрова Анна, обратиться
Не беспокойтесь,зубки лечат детишкам и более младшего возраста. По поводу пятнышка - заочно сказать сложно,возможно это и пигментация. Как только сможетесь покажитесь врачу.Зубки можно пролечить под общим обезпобиванием(наркозом)