стоматолог

13:54 01-08-2011 / Елена / г.Радужный, обратиться

Добрый день. Подскажите, моей дочери почти 5 лет. Она регулярно утром чистит зубы, но не любит полоскать рот водой после пасты. Чистит и всё, отстаки сплёвывает, умывается и утренний ритуал закончен. Обязательно ли полоскание, есть ли вред от зубных паст для пещеварительной системы?

Ответы

# 21:22 01-08-2011 Петрова Анна, обратиться
Конечно есть,тем более от фторсодержащих. Если использование пасты для вашей дочери принципиально,покупайте кальцийсодержащую и поменьше добавок.