стоматолог

05:40 02-08-2011 / @аноним / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте доктор. Хочу поставить имплонтанты но сомниваюсь какие
чем отличается имплонтант россии от израиля и какая разница ,только в цене..И мне советуют доктора сделать наращивание десны каким то порошком это по простому так называется.

Ответы

# 10:13 02-08-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Отличия такие же как "лада" и "любая иномарка". Попробуйте, хотя для более успешного лечения лучше применять свою кость.