стоматолог

23:11 02-08-2011 / Ольга / Пенза, обратиться

Здравствуйте.Хотела бы проконсультироваться вот по какому вопросу:у меня начали шататься зубы и выпадать, в конечном итоге у меня их осталось 11-ть штук.Ну я и решила удалить остальные у стоматолога,за 2,5 недели он мне их удалил.После удаления всех зубов у меня начала лезть косная ткань.Удалила 7-мь шт этой самой косной ткани.Но на этом не закончилось...Косная ткань продолжает лезть и даже из удалённых мест.Приходишь к стоматологу он разрезает десну удаляет косную ткань и он снова через не продолжительное кол-во времени лезет.Что делать посоветуйте пожалуйста,я уже замучилась с этим.За ранее спасибо.

Ответы

# 17:05 03-08-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Что то не очень качественно было сделано на этапах хирургической коррекции. Мы сразу все открываем и шлифуем, а не ждем когда в другом месте прорежется. Ни разу, ттт, проблем не было.
# 16:13 04-08-2011 Кузьмина Яна Му…, обратиться
Здравствуйте! После удалений зубов с диагнозом - породонтит (а у Вас, скорее всего, так и есть), необходимо сглаживать участки костной ткани, убирать неровности), если этого сразу не делать, возможны такие последствия, как в Вашем случае.
# 17:09 04-08-2011 Аноним, обратиться
кмн Матвеев Константин,
Спасибо большое за ответ.
# 17:09 04-08-2011 Аноним, обратиться
Кузьмина Яна Му…,
Спасибо большое за ответ.