стоматолог

07:45 03-08-2011 / Элеонора… / Ростов-на-Дону, обратиться

Здравствуйте!!подскажите,пожалуйста,как избавиться от флюса?дело в том,что у меня лекарственная аллергия-ни обезболивающие,ни антибиотики нельзя.Отекла вся правая часть лица,но нет ни боли,ни температуры.Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 17:03 03-08-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Пока нет, но если не лечить, то обязательно будет. Лучше очно сходите к доктору.
# 10:18 04-08-2011 Морозик Дмитрий…, обратиться
Здравствуйте! Для начала крайне необходимо выяснить причину отёка, а для этого надо воспользоваться помощью стоматолога-хирурга или челюстно-лицевого хирурга. Самостоятельно решить проблему Вам врядли удастся.