стоматолог

11:20 03-08-2011 / Татьяна / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
2 дня назад заболела десна y зyба "мyдрости" я дyмала он режется а на след день щека даже припyхла..ходила в дольницy выписали антибиотик и нимесил..сказали что зyб растёт горизонтально т.е. та часть которy я вижy это его боковая часть..что мне делать..реально ли жить с таким зyбом не yдаляя его?и почемy произошло такое воспаление?и на сколько опасно и сложно yдаление такого зyба?

Вопрос с сайта: "hoby-shop.ru"

Ответы

# 17:02 03-08-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Лучше удалить, воспаление будет прогрессировать. Удаление сложное, ищите опытного хирурга по рекомендациям, а не рекламе.
# 17:25 03-08-2011 Татьяна, обратиться
в смысле прогрессировать...это то что я щас принимаю бесполезно чтоли??мне завтра идти yдалять чтоли его можно?
# 12:31 04-08-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Удалять на фоне приема антибиотиков. В вашем случае можно на 3 день. Прогресс- в смысле- что это будет повторяться, и может привести к осложнениям.
# 13:53 04-08-2011 Татьяна, обратиться
кмн Матвеев Константин,
cпасибо Вам за ответы..можно ещё 1 вопросик???какого рода осложнения?заранее спасибо!!!