стоматолог

11:23 03-08-2011 / Елена / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: я на 16 неделе беременности, до планирования вылечила все зубы, при осмотре полость санирована. Недавно обнаружила на десне нижней челюсти язвочку маленькую белого цвета, вокруг покраснение, болезненно кушать! Какие меры принять?
Заранее спасибо!

Вопрос с сайта: "hoby-shop.ru"

Ответы

# 17:11 03-08-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Афтозный стоматит, бывает не только у беременных. Мазать солкосерил дентой, рассасывать иммудон, прикладывать ватку смоченнуб витамином А и Е (раздавите дражже АЕВИТ)-3 раза в день.
# 10:33 04-08-2011 Елена, обратиться
Спасибо, а чем полоскать, не хочу лекарства принимать :)
# 12:28 04-08-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
содой
# 12:50 04-08-2011 Елена, обратиться
Спасибо!