стоматолог

14:16 04-08-2011 / Ирина / г.Черкесск, обратиться

Здравствуйте!Очень нужна помощь!7дн.назад поставила в верху на лев стороне коронки на7и8.Перед тем как ставить коронку на 7,мне сказали поставить на этот зуб пломбу.Пломбу поставили отлично,но когда делали примерку коронок они мешали(давили на нижние зубы).Врач спилила оба зуба по максимуму,но коронки мешали все равно,в добавок зубы стали чувствительны.Я сообщила об этом врачу,но врач сказала что все пройдет,а коронка встанет на место.На следующий день я пошла к врачу т.к.вся левая сторона болела(коронки давили на нижние зубы (+)были чувствительны).Врач спилила на нижних зубах вершинки зубов.Мне стало легче,но кушать на ту сторону я вообще не могу.Зубы как током бьет.Теперь врач говорит,что это не ее вина,что мне плохо запломбировали зуб по этому все так.Коронки я ставила платно обязаны ли мне переделать нормально коронки и куда мне обратиться,опять к своему врачу или к заведующей.К своему я уже баюсь идти,она мне всю щеку порезала сверлом

Ответы

# 22:17 04-08-2011 Петрова Анна, обратиться
Ирина,пока коронки на гарантии,если вы их делали платно,необходимо переделать.Стачивать здоровые зубы снизу нельзя.
# 23:11 04-08-2011 Ирина, обратиться
Большое спасибо,что ответили!Скажите пожалуйста оврач должна переделать без платно?И куда обратиться если она откажется переделывать.
# 22:21 05-08-2011 Петрова Анна, обратиться
В клинике с вами должны были заключить договор на оказание услуг,в котором были отмечены права и обязанности сторон.Один экземпляр у вас - другой - клинике.Если договор не был заключен,то по закону(см. закон о правах потребителя) гарантийный срок по умолчанию - 2 года. Переделывать работу должны бесплатно.
# 22:02 09-08-2011 Ирина, обратиться
Анна,большое Вам спасибо!