стоматолог

16:49 05-08-2011 / Светлана… / Киев, обратиться

Добрый день! 4 дня назад начала болеть правая щека, посмотрела - в углу между верхней и нижней челюстью какие-то прыщики, в то же время воспалился лимфоузел под правой челюстью. Сначала полоскала ромашкой и шалфеем, потом календулой. Со щеки сошло, но переместилось чуть дальше на десна. Сегодня посмотрела, оно уже в начале горла и в корне языка. Пошла к стоматологу, она сказала что ничего не видит, всё нормально там, что раньше я просто не обращала внимание. На мой взгляд это НЕ нормально, тем более оно меня беспокоит - было на щеке-болела вся сторона лица, сейчас на языке-мешает глотать.

Ответы

# 22:26 05-08-2011 Петрова Анна, обратиться
Обратитесь к дерматологу или инфекционисту,необходимо сдать оперделенные анализы для уточнения диагноза.