стоматолог

10:56 09-08-2011 / Екатерина… / Тула, обратиться

Подскажите, как правильно ухаживать за полостью рта ребёнка. Зубки чистим каждый день, что ещё нужно делать?

Ответы

# 13:55 09-08-2011 Анкудинова Анто…, обратиться
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какого возраста ребёнок и особенности его развития и формирование - что можно выявить в рамках очной консультации. А так - общие рекомендации- чистка зубов два раза в день и обязательно после употребления сладкого, посещение стоматолога два раза в год.
# 22:47 09-08-2011 Петрова Анна, обратиться
Пасту использовать до 6-ти лет нецелесллбразно,главное - механическая чистка зубов щеткой. Если нет возможности почистить зубки после еды - прополоскать ротик водичкой или попить несладкий чай.Исключить леденцы и сладкие газировки.