стоматолог

13:14 18-08-2011 / Ольга / г.Барнаул, обратиться

Здравствуйте.У моей дочки(1г,5мес.)портятся и чернеют зубки.Сегодня были в стоматологии и доктор сказал брать талоны и сверлить,пломбировать зубы.Процедура для меня очень страшная,ну а как это переживёт ребёнок это вообще кошмар.Можно ли ей в этом возрасте вводить анестезию?И если можно,то какую?Заранее спасибо.

Ответы

# 22:36 18-08-2011 Петрова Анна, обратиться
Мой вам совет - обратитесь в коммерчесую клинику или крупный центр и проведите лечение под наркозом.Во-первых,лечение будет более качественным,во-вторых можно пролечить несколько зубов сразу,да и у ребенка не будет стресса,тем более в таком возрасте.