стоматолог

21:40 27-04-2002 / Vadim, обратиться

Здавствуйте ! 6 Месяцев назад в слизистой нижней губы появилось маленькое шарообразное уплотнение. Потом постепенно их стало много. Стоматолог при пальпации ничего не обнаружил сказал обратиться к специалисту по слизистой, а я их чувствую. Ещё на слизистой иногда появляются маленькие пузырьки с кровью (возможно это связано). Помогите. Заранее спасибо

Ответы

# 09:26 29-04-2002 Торопов Е.Н. Hs…, обратиться
Заочно на Ваш вопрос ответить довольно трудно. Это могут быть небольшие подслизистые жировички, могут быть увеличения малых слюнных желез, которых под слизистой полости рта множество, могут быть флеболиты (камешки в мелких венах), т. е. надо смотреть.