стоматолог

22:28 27-04-2002 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Подскажите какие нибудь способы борьбы с папиломой, после удаления она то появляется то исчезает, находится она на нижней стороне языка. Спасибо.

Ответы

# 09:36 29-04-2002 Торопов Е.Н. Hs…, обратиться
Наташа, папиллома не может то появляться, то исчезать. Если это так, то у Вас имеется хроническая травма слизистой языка (чаще всего острые края зубов). Обратитесь к хирургу- стоматологу.