стоматолог

20:15 22-08-2011 / Елена / Новороссийск, обратиться

Добрый вечер!!!! подскажите пожалуйста, уже просто низнаю , что делать, очень пережеваю!!! вопрос в следующим, где то около месяца назад ударили мне передний зуд логтем, сначало не беспокоило, позже начались страшные боли именно переднего зуба, а затем всей левой полости рта, врач сделал снимок сказал пропить ципролет, возможно, что востановиться и не прийдется удалять, пью его три дня не погмогает, утихает только после обезбалюещего!!!!!!А до этого всегда при простуде беспокоили десна, ну думаю причина все таки же не впростуде!!!!! После приема ципролета, чувствую себя не очень хорошо, поэтому и опасаюсь его принимать так как не вижу изменений, может он действует не сразу!!!! Подскажите пожалуйста!!! огромное спасибо!!!!!!!

Ответы

# 21:37 22-08-2011 Петрова Анна, обратиться
Зуб необходимо пролечить,запломбировать канал.Какой диагноз ставит ваш врач?