стоматолог

13:02 23-08-2011 / Татьяна / Электросталь, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите, как мне быть, не могу вылечить ребенку зубы. Лечили первый, когда малышке было 3,5 года, на первом приеме чистили кариес, наложили лекарство мышьяк, во второй прием поставили временную пломбу, через три дня на третий прием должны были поставить постоянную пломбу, а ребенок категорически не открывает рот, уговоры не помогли и сила тоже( в этом году ситуация повторилась, на лечение зубик дала, а пломбу ставить не дает, уже два зуба открытых((( заработали неврологические проблемы-дизартрию( если не лечить, то что будет, сейчас дочке 4,5 года.

Ответы

# 22:10 23-08-2011 Петрова Анна, обратиться
Выход один - лечить зубы под наркозом.Во-первых и лечение будет более качественным и ребенок здоровее буде(имею ввиду психологическое здоровье).Психологическая травма намного серьезнее и приносит более отделенные последствия,чем наркоз.