стоматолог

14:42 28-08-2011 / Ольга / Ясногорск, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ребенку 1 год. Прорезается зубик и на десне большое нагноение. Как мне это лечить? Педиатр говорит, пройдет, но ребенок мучается, не ест, не спит

Ответы

# 22:37 28-08-2011 Петрова Анна, обратиться
При чем здесь педиатр? Обратитесь к детскому стоматологу.Сейчас обрабатывайте рану хлоргексидином(1 стол.ложка на стакан воды),когда пройдет нагноение,смазывайте ранку облепиховым маслом для скорейшего заживления.