стоматолог

22:39 28-08-2011 / Татьяна / брянск, обратиться

Добрый вечер!Очень нужна помощь.6 Дней назад мне залечили 2 зуба нервы не удоляли сказала не глубокие поражения.(самых последних на нижней челюсти)Сделали перед этим ультракаин-3 укола.Первый укол был в мышцу между нижней и верхней челюстями.Из глаза стали течь слезы,через несколько минут мой глаз до конца не закрывался.После того как врач сделала мне эти 2 зуба-сказала что пару дней поболит.Но уже прошло 6 а они все равно болят.Даже не болят,а ноют.Я даже не очень пойму что болит,толи зубы толи десна, рот закрыть не могу-десна верхняя как-будто на что-то натыкается и очень больно.Спрашивала у мед.сестры она сказала ни чего страшного.

Ответы

# 22:44 28-08-2011 Петрова Анна, обратиться
Похоже на пульпитные боли.После лечения кариеса зубы болеть не должны.Обратитесь к другому врачу.Необходимо сделать снимок и электроодонтодиагностику для уточнения диагноза.
# 10:52 29-08-2011 Татьяна, обратиться
сегодня уже меньше болит.К врачу смогу только в следующий вторник попасть.Но я звонила она сказала что при пульпите больше болело бы вечером, а у меня к вечеру часам к 10 проходит.Сказала может болеть мышца от укола.Она попала им в капиляр какой-то.Спасибо за ответ.