стоматолог

22:55 29-08-2011 / юля / горловка, обратиться

зубы в порядке,а запах изо рта беспокоить,чем лечить?

Ответы

# 22:44 30-08-2011 Петрова Анна, обратиться
Обратитесь к пародонтологу.Вам необходима как минимум профгигиена. Причина неприятного запаха - продукты жизнедеятельности микроорганизмов,живущих в зубном налете и камне.
# 23:47 31-08-2011 юля, обратиться
зубного камня у меня нет!может это галитоз?как бороться с этим?
# 21:19 01-09-2011 Петрова Анна, обратиться
Галитоз - это термин обозначающий неприятный запах изо рта.Наличие поддесневых и надесневых зубных отложений может определить только специалист.Если ваш пародонтолог не нашел налета и камня,проконсультируйтесь к гастроэнтерологом,запах может быть симптомом какого-либо заболевания желудочно-кишечного тракта.