стоматолог

20:21 31-08-2011 / Алексей / Минск, обратиться

Добрый день!
Меня беспокоит стоматит. Последние несколько месяцев повторяется регулярно (после того, когда пропадает одна афта, через пару недель появляется следующая). Пробовал применять мазь "метрогил-дента" (когда-то давно прописывал врач), но без видимого єффекта. Советовали поднимать иммунитет.
В прочем сейчас веду здоровый образ жизни: не курю, спортом занимаюсь, закален нормально.
Посоветуйте пожалуйста, как избавиться от єтого недуга. Заранее благодарен)

Ответы

# 21:10 01-09-2011 Петрова Анна, обратиться
Вы можете обратиться к дерматологу и сделать анализ для того,чтобы оперделить вид заболевания.Только потом назначается лечение.