стоматолог

19:04 01-09-2011 / женя, обратиться

6 лет назад болел зуб поставили мышьяк, так он и остался у меня в зубу.Плохо ли это,как он действует на организм?

Ответы

# 21:04 01-09-2011 Петрова Анна, обратиться
Мышьяк наверное убрали и каналы запломбировали?Не может быть,чтобы вы до сих пор ходили с временной пломбой.
# 01:05 03-09-2011 женя, обратиться
Боль та прошла зачем опять идти к стоматологу,пломба выпала а мышьяк остался.
# 12:14 04-09-2011 Аноним, обратиться
сколько по времени мышьяк может быть в зубе до установки пломбы?
# 22:29 04-09-2011 Петрова Анна, обратиться
В таком случае вам необходимо показаться врачу и сделать снимок. Мышьяк вы уже давно выполоскали.не волнуйтесь.
# 22:40 16-11-2011 Людмила, обратиться
Добрый день. Подскажите,мне ставили мышьяк, затем я на этот зуб поставила коронку. но зуб чувствителен, и стал болеть нос и голова. Затем стали выпадать волосы пучками,мне сказали,что такое бывает при отравлении тяжелыми металлами. может такое быть?