стоматолог

20:55 01-09-2011 / Елена, обратиться

Здравсвуйте! у меня передний зуб чутьчуть надломан. думала о наращивании зуба, хотя острой необходимости в этом нет. друзья гвоорят что не заметно. хочу спросить Вас при наращивании зуба придется спиливать свой? сколько держится нарощенная часть? имеет ли смысл делать наращивание ?

Ответы

# 21:00 01-09-2011 Петрова Анна, обратиться
Елена,иногда реставрация не требует препарирования тканей.
# 21:22 01-09-2011 Аноним, обратиться
Петрова Анна,
а если всё таки потребуется то сколько держится нарощенная часть?
# 09:18 02-09-2011 Петрова Анна, обратиться
При правильном уходе очень долго.Хотя гарантия и дается на 1-2 года,такие пломбы держатся намного дольше.