стоматолог

07:08 06-09-2011 / Пати / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня образовался флюс,удалили нерв клыка и сделали надрез десны.Прописали антибиотики ципролет.Но я не стала пить антибиотикики,полоскала тоько горячим содовым раствором.Но к утру у меня распухло пол лица и заплыл глаз.Может ли быть причиной то что мне сделали надрез не того зуба(т.к.врач сомневался что флюс от этого зуба а не соседнего).Или это из-за того что не пила ципролёт(когда прочитала побочный эффект-ужаснулась) И можно ли заменить ципролёт амоксиклавом?

Вопрос с сайта: "zdoroviyobrazjizni.ru"

Ответы

# 21:06 06-09-2011 Петрова Анна, обратиться
Такая реакция возникла на горячее полоскание.Греть ни в коем случае нельзя.Полоскания раствором только комнатной температуры.