стоматолог

23:46 06-09-2011 / Ди, обратиться

Привет! Пару дней назад появились странные ощущения в нижнем ряду зубов (там где резцы), как будто ноет или щекочет, довольно резко и регулярно, приходится немного выдвигать челюсть вперед, чтобы чувство быстрее прошло.

Кариеса нет, зубы в порядке, недавно проверяла. Подскажите, что с этим можно сделать? Очень неприятно.

Ответы

# 20:38 07-09-2011 Петрова Анна, обратиться
Покажитесь врачу,необходим очный осмотр.