стоматолог

17:07 07-09-2011 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Меня беспокоит следующая проблема: у меня с детства кривые передние зубы - скажите пожалуйста, если я не буду их выпрямлять, как это скажется на моём здоровье в будущем? Спасибо

Ответы

# 20:26 07-09-2011 Петрова Анна, обратиться
Вам необходимо показаться ортодонту,если нет серьезных отклонений в прикусе,т.е. он стабилизирован,тогда(если вас не беспокоит эстетика) можно оставить все как есть.Если есть нарушение прикуса,то придется исправлять,с возрастом проблема только усугубится.
# 16:46 08-09-2011 Алексей, обратиться
Скажите, пожалуйста, вот у меня два передних зуба имеют разные наклоны(разнице между кончиками зубов примерно 2 мм) и соответственно нижние так же, вот - сколько будет стоить такая услуга по выпрямлению их?
# 21:50 08-09-2011 Петрова Анна, обратиться
Еще раз повторяю,необходима ортодонтическая диагностика.