стоматолог

06:45 28-10-2000 / Леонид П.…, обратиться

У меня целая история с 3-им правым зубом в нижней ряду (или как это еще сказать, я не знаю). 2 года назад была дырка, её окуратно просверлили, поставили пломбу. Через некоторое время зуб разломался пополам, и одна половина выпала. Зуб начал подгнивать. Сейчас этот зуб представляет собой корпус с пустотой. Сильно подгнивший. Мне 16 лет. Возможно ли его восстановить или всё поезд ушел?

Ответы

# 14:12 28-10-2000 not found, обратиться
Вам нужно сделать ренген этого зуба и очно проконсультироваться у стоматолога, если кариес не достиг корня зуба, то его можно восстановить с помощью штифта и коронки.